Презентация стажеров из республики Польша

08/10/2012

26. 09. 2012 на географическом факультете Бакинского Государственного Университета были выслушаны презентации стажеров Прземуслав Тумков  и Радослав Стодолак из республики Польша. Они являются преподователями факультета геодезии и гидрологии Университета Окружающей Среды и Естественных Наук г. Врослав. Оба преподователя являются стажерами кафедры « гидрометеорология» Бакинского Государственного Университета. ( с 24 сентября – 20 октября). Они проходят стажировку в рамках Меморандума о сотрудничестве между Бакинским Государственным Университетом и Университетом Окружающей Среды и Естественных Наук г. Врослав, который был подписан ректорами этих университетов в июле 2010 г.  Презентация состояла из 2-х частей. В первой части была   дана короткая информация о Польше , во второй части об Университете Окружающей Среды и Естественных Наук, в третьей части о научном направлении в котором стажеры работают.

Итоговым результатом стажировки будет совместная статья стажеров и сотрудников кафедры гидрометеорологии.